Я смог
30 сентября 2024 г., 23:08
Я хотел выложить работу раньше, честно👉👈 Но как вы, наверное, успели догадаться, у вуз штука не предсказуемая и очень требовательная.
P.s я очень хотел успеть выложить работу в сентябре, в последний день. Но мне не хватило каких-то пары минут! Вот досада🙁 Ну ладно, октябрь так октябрь. Я кстати готовлю проду хеллоуинской длс для "В гостях у демона" и хочу до 31 его закончить😚