НОВОСТИИИ
10 января 2023 г., 21:27
Всех приветствую, дорогие читатели! Так как появился блог, я смогу теперь делиться расписанием частей или выходами новых фанфиков в определенное время. Думаю, вы уже поняли, что расписание может иногда "ехать" по временным рамкам, и т.д. Но! Это нужно для того, чтобы мне - написать и обработать материал, а вам - чтобы вы не получили некачественный контент. Поэтому расписания будут редко, и тогда, когда я УЖЕ напишу части фанфика.
А так, новая рубрика что я планирую продолжать, какие работы разморозить, и даже начать писать сиквелы? В целом, есть идея продолжить I AM ALONE, Мы слишком далеко зашли, чтобы отступать назад. Но пока я не вижу их в своих планах на ближайшее будущее. Будет продолжаться, и развиваться фанфик Дождливые дни печального мира и Монстр с добрым сердцем (однозначно!). Также, планирую выпустить новую историю, но это будет уже тогда, когда закончу МДС (Монстр с добрым сердцем) и ДДПМ (дождливые дни печального мира).
Еще хотелось бы затронуть стилистику расписания. Оно будет выглядеть так:
Новая история/продолжение фанфика/новая часть - дата (02.04.202-, к примеру)
В целом, на этом все. Спасибо за внимание!