Мини блогер
16 ноября 2022 г., 19:59
Ничего себе, теперь я могу делать посты! Это очень круто, мне это капец как нравится, ведь так мне будет проще с вами, мои дорогие читатели, контактировать.
Кстати, да, я жива, знаю новых частей долго нет, но я стараюсь, пишу. И сейчас работаю над новой главой "Милый гость", да и в целом над фанфиком.
Всех люблю и целую в обе щёчки!
Всегда ваша Дари.