Про Фанфик!
5 февраля 2023 г., 00:16
Всем привет!
В общем, я поняла, что за месяц не отделаюсь. Даже не за два, но не факт. Я вам клянусь, я стараюсь писать изо всех сил. Я засыпаю на столе в попытках написания новых глав. Я пишу их на уроках в школе {да, да, я ещё учусь в школе}. Я даже на улицу не выхожу под предлогом того, что у меня, то работа, то дела, то ещё что-нибудь. Я пишу этот злощасный фанфик с августа. С тех самых пор когда выложила последнюю главу фика «Ты перевернул мой мир». Я уже, пардон за мат, ЗАЕБАЛАСЬ!
У меня на этом всё, всем спасибо за прочтение. Всех крепко обнимаю, целую и люблю!