Немного не так
13 апреля 2023 г., 21:35
Все планы сдвинулись на неопределенное время из-за проблем эмиграции, и только ориджинал тихонько пишется.
Слэшные фанфики прошлых лет тоже грустно лежат в архиве, хоть и просятся публиковаться. Все они увидят свет в свое время, ещё и отбеченные, а их у меня немало.
Пожалуйста, если вы что-то у меня прочитали, и вам понравилось, напишите мне пару хороших слов (плохие не надо, они не помогут)), и мне будет приятно, и вам плюсик в карму за доброе дело:-)