Вот и Новый 2024 год)
31 декабря 2023 г., 16:25
Мои дорогие читатели, я рад поздравить вас с этим замечательным праздником, и хочу пожелать вам счастья, и великой удачи. Год этот для меня был очень тяжким, учёба, и проблемы в жизни всё больше и больше выбивали меня из сил, отчего качество глав как по мне ухудшилась, сюжеты некоторых фф, выходят не совсем по моей задумке, по непонятной мне причине, но надеюсь в следующим году у меня всё наладится. Я не перестану повторять, но вы самые преданные читатели что у меня были, и я когда-то не верил в такой успех, но всё же вы дали мне надежду, давали мне стимул радовать вас. Не смотря на всё хорошее, у меня есть и враги в рамках фикбука, однако на данный момент они не стоят моего внимания, ведь оно всё уделено вам.
Спасибо вам друзья, за то, что дали обычному парнишке, такой шанс показать себя, и обрести какую-то известность. Может когда-то я уйду на покой, и просто буду радоваться что кто-то пишет хорошие истории, но пока, я постараюсь вас радовать всё новыми и новыми историями.
С праздников вас друзья!)
И спасибо за 50 с чем-то подписчиков, люблю вас)