Я только начинаю путь и не знаю… что вам сказать, Ща что-нибудь придумаю)))
3 апреля 2023 г., 00:05
Всем привет) спасибо всем, кто читает это, заранее всех люблю!
Не хочу ныть или жаловаться, но скажу так, я очень стараюсь сейчас писать больше и не бросать работу над фиками, как сделала это в прошлом году…( , пока что буду уделять больше внимания школьной АУ; для второго фф у меня огромная сложная задумка, над которой мне надо ещё подумать) Я буду очень признательна всем, кто оставит свой комментарий и поможет мне понять, нравится ли вам то, что я делаю. на этом всё! Планирую выложить вторую главу в течение недели)