"Аттестат у всех в руках..."
2 июля 2024 г., 09:24
Ура, спустя месяц окончания школы, мне выдали аттестат!!!!🥳🥳🥳
Я не бомж и у меня есть образование!!!! Еееееее. Осталось поступить, куда хочу, а там уже течь по течению...