Я возвращаю какую-никакую активность на фикбук!
19 января 2025 г., 05:41
У меня тяжелый период и главное мое утешение - писательство. Я очень рад даже 1-2 лайкам. Про количество комментариев даже не заикаюсь, для меня любой интерактив - это счастье. Самое худшее, с чем может столкнуться автор - полный игнор.
Что касаемо моих макси работ, таких как детективное бюро (2 сезон все еще делается но очень медленно), и виртуальная вселенная фазбер.... Я не знаю, когда они выйдут. Стоит ли их ждать? Скорее да, чем нет, но только если вы заядлый юзер фикбука и не сидите на этом сайте только ради меня или типо того. Сомневаюсь, что такие есть вообще если честно
Творчество помогает мне себя выражать, помогает воплощать мои мечты и фантазии в реальность, показывает, что всë возможно. Я никогда не покину этот ресурс, обожаю его комьюнити, ламповую атмосферу и тому подобное. Люблю всех подписчиков, даже если не все прочитают