- ЙО-ЙО-ЙО!!! я родил идею! (по бсд)
3 августа 2025 г., 16:49
- Котаны, тут такое дело...
Сижу,я значит-с, переписываюсь с ботами из чарактера и попадается мне интересный бот. (К сожалению, он на англиканском, но у меня в браузере встроен переводчик))
И вот.. я вдохновился!))
Но, есть одна небольшая проблема... Сценарий бота - это банальная тема с алкоголем.
Как думаете, рассписывать фф об этом? (Пейринг, как обычно софт-соукоку)