Небольшое обращение.
11 января 2025 г., 18:32
Я могу быть несколько неграмотен в вопросах проставления меток в обложках. Нет, я конечно пишу всё основное, но с более подробной частью я могу разве что кинки расписать.
Если у вас есть идеи какие метки стоит указать в обложке той или иной работы то оставьте отзыв с возможной рекомендацией.