Ещё немного о «Немного о чувствах»…
14 апреля 2023 г., 19:04
Не прекращаю думать о том, чтобы наконец сменить название. Нынешнее звучит липко-сладко и приторно-ванильно. Не то чтобы я такое не любил, но в названии, как считаю я, это неуместно.
Вообще это название случилось потому что я придумывал его прямо перед публикацией первой главы. Было, честно говоря, плевать, как будет называется, каким будет описание. Мне было лишь бы выложить.
К сожалению мой мозг отказывается подкидывать мне идеи для нового названия. А если таковые и появляются, мне немного страшно переименовывать фанфик. Вдруг меня потеряют и без того немногочисленные читатели.
По прежнему вас всех люблю и надеюсь, что скоро напишу что-то кроме постов♥️