Хуйня
7 декабря 2022 г., 20:27
Всем привет! Я собираюсь дописать продолжение к фанфикам, ко всем 3 незаконченным. Ну а ещё мне в голову пришла грандиозная идея. Я напишу ещё один фанфик про ,,Ну погоди!". Знаю что хуйня, но они вам больше заходят:(
Пока буду придумывать сюжет, а вы ждите. Всем пока, сосочки <3