чива😳
30 апреля 2023 г., 00:16
Крч, думаю всем похуй, почему меня не было позавчера. Крч, плохо было оч, думал, что сдохну, но нет, не фортануло😧
Крч, завтра, ой бляять, уже сегодня 30 апреля, а завтра, что? прааавильно, 1 мать его, мая!
Крч, фф обещается 01.05.23. Время неизвестно. Это не страшилка, но всё-таки, я не я, если не напишу какую-нибудь паранормальную хрень😈
Крч, завтра всё узнаете, я заебался прост. А нет, еще сполерну, что планирую дохуя глав писать, но это как всегда не точно=)
Ну, всё, пока(?)