сколько я спала
2 июля 2023 г., 12:03
Тили-тили, трали-вали, мы месяц лета проебали🥰
крч, простите за долгое отсутствие. Просто я пытаюсь придумать концовки(ебать спойлер нахуй) для незовершенной работы, чтобы она стала завершенной☹️
Плохая концовка уже написана, но я хочу дописать хорошую и опубликовать их в один день, и типа всё.
Крч, думаю, денька через два всё это выйдет. Ну, а пока. Как лето проходит? Куда-нибудь ходили? Где-нибудь отдыхали? Что-нибудь прочитали из заданной литературы на лето?(я нихуя не прочитал😰, а читать там много..еще и читательский дневник вести😶🌫️).
Ну, крч, я просто целый месяц лета валялась в телефоне, читала фф, писал свой фф, жрал, спал, гулял и проблемы на жопу находила🥰. Вот и всё.