доброго времени суток.
6 июля 2023 г., 13:16
Я хз, у меня уже, наверное, традиция такая, опубликовывать тут чето, когда фф заканчиваю писать. Ну, типа, вы поняли. Я НАКОНЕЦ-ТО закончил этот фф. Сколько я его уже пишу? 2 месяца? Ништяк. Мне кажется, это самая долгая моя работа, хотя, кто знает, может в будущем наколякаю фф на 100 частей(если всё расписывать не буду😈)
Ну, короче, концовки есть, выбираете сначала ту, которой хотите закончить этот фф. Если же вам без разницы, то мне, в принципе, тоже. Ну всё, я пошла дальше лениться.😘
Не прощаюсь.
Пока❤️🩹