☔️привет☔️
27 июля 2023 г., 21:51
ну че сказать, скоро август.😭
надеюсь вы хорошо провели первые два месяца лета, а я как всегда нихуя не делала, ну и типа это норма, ок?🥰
а еще я недавно провожала подругу домой, а т.к. темно я не заметила как наступила в лужу, но это цветочки по сравнению с тем, что дальше я побежала за подругой, подскользнулся и упала в грязь нахуй. Я люблю дождь. На этом всё.❤️❤️❤️❤️❤️
кароче, всего доброго, не прощаюсь.💋