привееет🖐🖐🖐
11 сентября 2023 г., 22:07
как прошла ваша первая неделя учебы?
у меня вроде бы норм, плохих оценок пока что нет
*ключевое слово пока что*
мне в последнее время чё-то лень всё делать стало..даже в школу ходить. Капец, хочу снова лето. Я блять не привыкла куда-то тоскаться и сидеть там по 7 часов + возвращаться в свете фонарей так еще и с кучей дз. А потом до часа ночи возиться с этим всем😭😭
ну а в целом в общем, буду стараться не забрасывать этот акк🙂
не прощаюсь
пока:D