Короче, ищу сорола
26 ноября 2022 г., 01:23
Привет-привет!
Перейду к сути этого блога. На днях я подсел на игру Cry of fear и немного на Afraid of monsters.
И в общем, очень хочу с кем-нибудь поролить по пейрингу Саймон/Дэвид. Я хотела бы быть за Саймона.
У меня нет никаких особенных просьб к соролу, главное, чтобы был хоть немного грамотный и знал характеры персонажей и тоже шарил за эти игры.
Я могу подстраиваться под сорола без проблем. Быть могу много/мало/средне-строчником.
В общем, если вы заинтересовались этим, то милости прошу ко мне в лс телеграмма, я не кусаюсь)
@Unloved_monster
Помимо ролевой, буду рада просто поболтать о CoF и AoM, что-то обсудить и обменяться с кем-нибудь взглядами на что-либо.
На этом пока новостей нет. Надеюсь, кто-нибудь найдётся. До следующего блога ^^🌸