Сомнения
1 августа 2025 г., 23:15
Здравствуйте, читатели! (Или же просто рандомные люди, зашедшие на мою страницу)
Хочу высказаться,так как мне это сейчас необходимо
Не буду врать ни вам, ни себе - я выгорела. Выгорела не просто к писательству, а к пигги, к пейрингу и главное - к своему фанфику, его идеи. Вдохновение как всегда покидает меня в самый неудобный момент, а обстоятельства складываются неудачно. График у меня плотный, это все усложняет в разы. Не буду лгать - новую главу я даже не начинала.
Не хотелось все это вываливать или жаловаться, но я просто разъясняю ситуацию и даю понять, что продолжение ожидать скоро не стоит, но кто его знает;)
Вообщем всем удачи и с началом августа! Всех люблю и целую🍓