С днём старения меня.
3 декабря 2022 г., 10:14
Всем привет, мои дорогие читатели. Вас приветствует Лайтин. Хочу сказать пару слов за счёт того, что сегодня мой день рождения. Я снова повзрослел на год. Это не сильно радует меня, но радует, что я смогу больше развиваться в плане писательства и авторства. С каждым годом я становлюсь всё взрослее, и как бы мне не хотелось остаться мозгами ребёнком, увы, это уже неизбежно. Я буду стараться выкладывать больше фиков, дабы завоевать Ваши сердца и засесть в Ваши души. Я дорожу тем вниманием которое у меня есть сейчас( а то-есть лайки и добавление моих фф в сборники). В последующих годах(моё желание в этот день), я хочу больше вашего внимания, как бы это не звучало для каждого, отзывов особенно хочется. Пусть критика, пусть похвала, для меня это очень важно, важно то, что Вы оценили мою работу. Всё хорошего дня, искорки мои, улыбнитесь вместо меня! Люблю и дорожу Вами 🖤🖤🖤