с новым годом!
31 декабря 2023 г., 17:37
мы уже справили новый год, почти два часа ночи, хочу поздравить и вас мою дорогие читатели, попав в фандом Спкна я повстречала не мало хейта но это не важно! каждому кто прочтет эту запись и читает моя работу "слово пацана Драбблы" даже если не оставляет отзывы, я благодарна за поддержу моей деятельности, очень хочу радовать вас новыми главами как можно чаще.
в общем, всех люблю всех с новым годом и всех благ) ваша "капкан"