Привет ребята!
10 января 2025 г., 22:59
Чтож от меня не было вестей уже год. Ошибка природы это была моя первая работа. Честно я удивлена что многим она понравилась и многие полюбили этих героев. Сейчас я начала работу над более продуманной работой Ты ошибка. Обещаю противостояний между героями будет очень много как и горячих сцен. Прошу читать. Поддержите блуждающего автора.