Доброе утро, хыхы
23 марта 2023 г., 09:32
Ну что ж. Я ничего не писала потому что у меня три раза подряд ломался телефон, потому что я рукожоп )0)
Так вот
Писать я наверно пока не буду, потому что я в душе не чаю, что писать
Надеюсь, что я что-нибудь напишу хотя бы в начале апреля