Я какашка😥
5 декабря 2022 г., 10:09
Дорогие читатели простите меня за отсутствие продолжения фанфика....
Честно скажу идей вобще нету я даже начала писать новый короткий фанфик по Воланду и Ло, если у меня появится хоть какая-то идея для продолжения то я обязательно напишу!
Спасибо всем тем кто был со мной♡
😘💋