Мини фик
3 декабря 2022 г., 11:37
Привет пацаны и девчули,что я хотел сказать,то что я напишу небольшой фик по кайману,это не значит что я перестаю писать 1002,просто захотел че нибудь новенькое.Новая часть скоро выйдет,но этот мини фик быстрее.Не теряйте меня!
♡