Первый пост 😵💫
30 января 2023 г., 09:54
Всем привет! Не знаю, как давно здесь появилась эта функция, но мне она очень нравится. Хочу делиться своими впечатлениями от Генша (да, пока я засела только на этом фандоме, может однажды замахнусь на другие).
Сейчас в моих планах наконец закончить все незаконченные работы и попробовать сделать что-то совсем новое… Не знаю, надолго ли я вернулась на фикбук и сколько мне хватит сил, но буду надеяться, что их хватит 🫠
Ещё очень хочу поделиться впечатлениями от сюжетки праздника морских фонарей. Ура, мы получили взаимодействие Сяо и Ху Тао! Хоть оно было достаточно странное… но очень в их стиле. Надеюсь, однажды это взаимодействие снова нас порадует 🥹💓 Жаль, что блог нельзя комментировать, я бы очень хотела это с вами обсудить….