Актуальное
2 августа 2024 г., 14:17
Владетели фикбука бьются, как рыба об лед, о роскомнадзор в тщетной попытке разблокировать сайт. Ради этого она даже закрыли для посетителей из России раздел слэша.
Но это отнюдь не означает, что надо всем в срочном порядке отсюда валить! Потому что - а смысл? Тот же ао3, который все почему-то считают панацеей, в России тоже заблочен. И туда все прекрасно ходят с VPN.
Так что - читать слэш на фикбуке с тем же VPN ничто не мешает!
Надеюсь и верю, что мои читатели люди не из пугливых и валить никуда не собираются.
Как, впрочем, и я.