Мы строили, строили и, наконец, построили! (с)
2 октября 2025 г., 19:10
Юбилейная 15-я по счету Фандомная битва финишировала. Это был интенсивный и немного изматывающий райтерский марафон, но усталость эта приятная. Когда бя еще я наваяла семь текстов для двух команд меньше, чем за три месяца? Да никогда! А тут М = мотивация. Потому что не умею я рыбодебилить.
Моя чудесная, теплая и в высшей степени креативная командочка BoZhan_PacificPDream в общем зачете финишировала пятой среди более, чем сотни команд. Мы играли не в пример меньшими силами, чем те конкуренты, которых мы пропустили вперед - Снарри, Драрри, Фадомная плесень, но всю битву на всех левелах продержались в числе лидеров.
Нам понравилась наша "корова" - число "5" заветное для нашего фандома. *_* В канун дня рождения одного из рулевых нашего шипа, Сяо Чжаня, вообще символично вышло.
Так. Я выдохнула и начинаю потихоньку перетаскивать сюда в ао3 мои тексты по БоЧжаням. "Левый" текст, написанный для команды Box of Chinese по дораме "История дворца Куньнин" я уже сюда выложила. Вэлкам на почитать, кто еще не.
"Волкодавы Его Величества!
https://ficbook.net/readfic/01984755-4552-710d-b708-ccb76048f546
Пы.Сы. Текстов по БоЧжаням всего шесть, и, выложи я их по-одиночке, можно было бы отпраздновать круглую цыфирь - 100 работ. Но будет 99, потому что два мелких я объединю в третью часть "Сцен из семейной жизни Сяо Чжаня и Ван Ибо".
Выпуск новостей на этот момент окончен. >_<