Встречи в автобусе
15 декабря 2023 г., 03:11
Так получается, что части загружаются неравномерно. А у меня неплохие такие проблемы с концентрацией внимания, поэтому иногда я подзабываю какие-то сюжетные детали, которые сама же и ввела, а сидеть подолгу и писать по две-три части подряд не в моих силах. Не ругайтесь, я слишком забывчивый человек. Помнить какую-то х ень на протяжении многих годов это пожалуйста, но помнить сюжет до мельчайших подробносттей мозг отказывается. В общем, так работает моя больная головушка.
Также я часто пишу по ночам и к четырем утра уже не я слежу за ходом своих мыслей, а они сами за собой следят и в предложениях с огромными причастными и деепричастными оборотами прячутся бяки, и спустя время даже я не могу понять, как они вообще родились. Пунктуационные, грамматические и лексические ошибки я буду править, но лишь в силу собственных знаний, внимательности и времени на их вычитку. Так что все будет, но крайне не сразу, возможно через год)