Обо всем
15 декабря 2023 г., 03:44
Я не знаю читает ли кто-то мои стихи, но про них тоже оставлю грустности пост. Они пока перестали писаться и в чем причина, я без понятия. Обычно рифмующиеся строчки приходят сами с собой и сюжет стиха рождается с легкостью, но с самой середины лета рифмы и сюжеты перестали гулять по моему чистилищу. Я все жду, но пока глухо как-то, эхом не отдается, дрожью не пробирает, чувства не рождаются.