Лав отМетки
18 февраля 2023 г., 21:44
Это точно очень важный пост сейчас. (не сарказм). Я начала большое количество фанфиков, заканчивать тоже буду один за другим, но после того, как неделя лав отметок пройдёт, ибо каждый день конкурса я пишу новый фф и просто не успеваю закончить предыдущие, надеюсь, вы понимаете, что это не так быстро. Сначала начну их все. Летом у меня будет много свободного времени, главы Куклы (а я её решила растянуть) будут выходить одна за другой. Остальные планирую дописать до лета, но это как пойдёт, потому что сейчас я загружена многочисленными конкурсами и тренировками.