Теперь уверенно
23 февраля 2024 г., 07:32
Дорогие мои, теперь, я с уверенностью могу сказать, что писать по СПН больше не буду. Перегорело, отболело и прошло. Я перешла в другой фандом, который, как ни странно, долгое время был мне чужим, несмотря на его немалую популярность. В тяжёлый для меня период, он стал отдушиной и, я сама не заметила, как увязла. Писать если и буду, то под другим ником. Это другой этап, другая "я". Надеюсь, что когда-то, все же закончу незавершённые тексты, не хочется оставлять хвосты. Всем удачи!