Пумпум
10 декабря 2022 г., 11:22
Во-1, удалять профиль или работы я отсюда пока не собираюсь, потому что не вижу причин.
Во-2, если вы уходите на ао3 с концами, ловите мой профиль :3
https://archiveofourown.org/users/Levittra_Hazard
В-3, нашла старые фики, которые никогда не выкладывала сюда, или вообще куда-либо кроме фандомной битвы. Сейчас они выглядят ну маленько кринге, потому что написаны тыщу лет назад и я прям не знаю что делать. То ли переписать и выложить как режиссерскую версию, то ли просто выложить как есть, потому что теперь они есть только в файликах из-за закрытия архива фандомной битвы 🤔🤔🤔
Скорее всего разберусь с этим на новогодних праздниках, а пока всех с наступающими и терпения. И пусть в следующем году всё станет хорошо.