Писать продолжение, но уже в новом фф?
14 февраля 2023 г., 21:33
×{Всем привет}×
×{Я заметила , что большинству нравится фф "Люблю тебя ,чёртов философ..". Я так подумала и решила, что, если там будет хотя бы 50 лайков,не говоря уже о 100 и более то я выпущу продолжение в новом фф. Там будет просто повседневная жизнь персонажей.×
×{Я выпущу часть, если мне будет не лень, но ничего не обещаю}×
🍄🍁