Немного к прошлому посту.
15 марта 2023 г., 10:35
Кхм, как некоторые помнят, я сказала, что возможно напишу продолжение к фф "Люблю тебя, чёртов философ.." но уже в новом фф. Я так подумала, и решила: я сделаю продолжение, но лучше в этом же фф. Когда сделаю, я сама не знаю. Сейчас достаточно сложно писать части из за подготовки к ВПР. К тому же через 1-2 недели уже будут каникулы и тогда я наверное смогу писать части быстрее. Но не обещаю.
На этом я пожалуй закончу. Всем пока , удачного дня
🍄🍁