А где я?!
18 июля 2025 г., 15:02
Почему не пишу? Где прода у Zoo City, ведь я обещал за лето 2 главы, а не выпустил ни одной?
Я, начиная с апреля (и ожидаю до марта 27 года), горю совершенно другим проектом, не на Фикбуке. В моём частном телеграм канале (из-за внезапного налёта подписчиков я сделал его частным) я очень много про него говорю, под хештегами #Арк , #Ущ . Это сценарий компьютерной игры, на основе Майнкрафта, под названием «Революция в Арке». Текста этой работы написано уже 8 страниц ворда, и это даже не 1/12. Я всерьёз загорелся работой, и перегорю не позднее чем в 27 году. А работы непочатый край — отсылки, сюжет, сторонние тексты, сценарии анимаций, музыка, песни, внутриигровая литература (>30 книг)...
Также я переехал в Казань, и сейчас у меня работа 2/2, арендованная квартира, мелкие бытовые обязанности... А также я увеличиваю свою грамотность в отношениях, литературе и мультипликационных фильмах — за всю жизнь в Казани впервые в жизни посмотрел Белоснежку, Леди и Бродягу... Из литературы читаю Ведьмака Сапковского.
Так что новая жизнь, новые знакомства, новая любовь, новый я.