Оплата у психолога прошла!!
7 июня 2024 г., 11:35
Хай хай хай!
У меня прошли экзамены, школа. Летние каникулы начались! Что это значит? Правильно!
Прода фанфиков и новые фанфики!
Скажу по секрету... Я пишу новый фанфик)
И проду к другим)
Ждите и следите) а там посмотрим.