Новое "серьёзное"
10 июня 2026 г., 21:49
У меня новая работа по Системе "Новое зло" написанная для конкурса. Решила раз мистику тут ещё не писала, то что-то похожее пора бы. Первая глава вышла вчера. Кому интересно читайте и голосуйте)
https://ficbook.net/readfic/019e995b-0d21-72ce-9357-d1665635de38