Табличка "Я ни умирла"
21 июля 2024 г., 19:59
Всем привет!
Я всё ещё сражаюсь с девятихвостым неписцом и пытаюсь жить (с переменным успехом). Надеюсь, у вас всё хоть чуточку лучше.
Напоминаю о том, что мои фандомные тексты обитают также здесь: archiveofourown.gay/users/KatrinaKeynes (зеркало, работает без в п н)
А мои нефандомные тексты пока обитают либо в моей голове, либо в уже изданных книжках, либо (изредка) на Бусти: https://boosty.to/keynes
Чаще всего ору здесь: https://t.me/keyneswords
Имеет ли смысл перенести на Ао3 и ориджиналы? Черканите в комментах, будет ли вам такое удобно/интересно.
UPD: ориджи буду переносить сюда — https://archiveofourown.gay/users/KatrinaKeynesWorlds