Диалоги
19 мая 2023 г., 17:31
В новой главе "Больно..." я разделила слова Марка и Саши. (Пример ниже)
«—Она не соврала. - он осторожно взял её руку, чтобы Саша перестала дёргать на ней бинт. —Ты нервничаешь.
—Марк, я подожду, до конца тренировки тридцать минут. - нельзя из-за её очередной проблемы забирать у парня рабочее время, он все таки карьеру продолжать собирается.»
Раньше диалоги были вместе, просто слова одного из героев начинались с новой строки. Во так:
«—Она не соврала. - он осторожно взял её руку, чтобы Саша перестала дёргать на ней бинт. —Ты нервничаешь.
—Марк, я подожду, до конца тренировки тридцать минут. - нельзя из-за её очередной проблемы забирать у парня рабочее время, он все таки карьеру продолжать собирается.»
Не могу понять, как выглядит лучше. Как думаете?