О новой главе
29 июля 2023 г., 01:21
Прошу прощения за то, что пропадаю. Если честно, нет ни сил, ни вдохновения на новую часть. А я не хочу, чтобы написание фанфиков стало для меня скучной работой, которой я занимаюсь из-за того, что кому-то что-то обязана. Фикбук для меня - место для отдыха, но никак не наоборот. Хочу описывать искренние эмоции в своих работах, а не выкладывать выстраданные, глупые и неинтересные главы. Простите, что порой приходится ждать! ❤️