Почему нет продолжения?
14 февраля 2023 г., 18:55
Всем привет!
Я извинюсь за то что так и де дописала фф,, После уроков ". Скажу прямо:
Мне стыдно! По какой причине? Там интим! Показать работу друзьям намного легче, а тут всемирное обозрение! Но. Работу я закончу, возьму весь стыд и допишу.