О ситуации...
6 октября 2023 г., 09:16
Случилось то... что случилось. Меня накрыло так, словно я попала под скоростной локомотив. Меня всю вывернуло наизнанку, я познала что есть такое эмоциональный блок и истерика после него, когда тебя буквально "прорывает". Это сказалось на всём в моей жизни и на моём хобби в том числе. Глав не было давно и за это искренне прошу прощения, я стараюсь вывести себя в нормальное русло, привести своё состояние в удобоваримое и снова начать писать. Буду безмерно благодарна, если вы сможете дождаться выхода новых глав! Всех люблю, всех обожаю и предупреждаю - в первую очередь цените себя!