Не пропала!
29 июня 2025 г., 08:50
Дорогие мои читатели, я не пропала. Лежала с растяжением связок правого запястья (долбанный ремонт!!!). Было больно даже что-то в руке держать, но сейчас всё почти в норме)
В следующее воскресенье опубликую новую (почти финальную) главу "Пушистого счастья", а за ней на очереди и глава "Ежевичного мёда". Так что не теряйте меня!
P.S. Для читателей "Ежевичного мёда" имеется вопросик. У меня случайно родился отрывок главы, где Юле и Андрею будет прилично за 20 годиков. Но этот отрывок - просто охрененный спойлер. И довольно жёсткий на эмоции. Стоит ли его вам показывать?