снег, счастье и месяц разбитых сердец.
20 ноября 2022 г., 13:58
выпало так много снега..
кажется, я попала в сказку и надеюсь она будет с хорошим концом =)
а пока буду наслаждаться этим чудом и буду делать все возможное, чтобы счастье осталось со мной подольше.
насчёт истории - надеюсь, в скором времени выложу следующую главу.
(главы будут выходить каждую неделю "я правда постараюсь делать это")
вот и посмотрим, какой месяц разобьет сердце, а какой исцелит и соберёт вашу душу по кусочкам и создаст "счастье".