Я вернулся
3 февраля 2023 г., 23:11
Ну шо, работяги, как идут дела? Я надеюсь, что хорошо, ведь по другому будет не хорошо.
Ну что сказать? Как всегда Хард мразь тянет с продой. Но тут сыграло пару факторов, среди которых то, что я утопил телефон и купил новый только к последней неделе января. А дальше уже проблема в том, что я ленивая жопа.
Но порадуемся: завтра выйдет новая глава Космо-Гонца, а новая глава АС готова на 90-95%. Постараюсь не тянуть и начать писать. Тем более сейчас выходные.
Рад всех видеть, люблю, обнимаю. Не скучайте