забудни автора
21 декабря 2022 г., 19:52
новая часть моего 11В выйдет +- завтра. так то я хотела выпустить ее пару недель назад, но не сложилось. хочу написать ещё один фанфик по пвл. новая часть шрама выйдет не скоро, т.к. я заманалась.
вообще, я хочу написать фанфик с персонажами книги моей сестры. прямо оооочень