Очень жеска
7 января 2023 г., 20:22
С Рождеством и прошедшим Новым годом, Товарищи! Надеюсь, вы провели год наилучшим образом).
Товарищи коллеги, у меня намечается еще одна работка, причем довольно большая. Любителям геншина с примесью средневековья обещаю классный эксперианс (из пейрингов планируется Альбедо/Сахароза, Кадзуха/Бей Доу, Чайльд/ Люмин). Я стараюсь расписать работу как можно более подробно, но пока и середины пролога не отписано(. Товарищи, буду рада, если вы поддержите будующую работу любым активом.
Всего доброго, Товарищи!