ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
4 января 2023 г., 00:45
О да, я очень зол, я очень-очень зол. Я так старался, я писал главу для обновления "Underground. Station Lance", я вложил в неё душу, частичку себя. И ЧТО СДЕЛАЛИ МОИ ЗАМЕТКИ И ЧЕРНОВИКИ?? ОНИ МОЛЧА СОЖРАЛИ ТЕКСТ, СЛОВНО НИЧЕГО И НЕ БЫЛО! ОПЯЯТЬ!!!! Это бывыло и раньше, но не с таким масштабом потерь.
Чудесный подарок на конец старого - начало нового года, от души. Я лично выебу разработчика заметок, я отомщу ему, Я ПОПРОШУ ОЛИВКУ НАТРАВИТЬ НА НЕГО ЭНДЕР ДРАКОНА
ДАААААААА, ПУСТЬ СТРАДАЕТ
А с вами был ваш Мартини, хороших вам новогодних запоев, котятки